Stinol
Морозильник Stinol STZ 175 G
1 127,99 BYN1 218,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63400 г |
| Цвет | серый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 275 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Stinol |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 261 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | B |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 275 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 261 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 3462890. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


