Techno
Techno Морозильник TECHNO DD1-12
621 BYN670,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 92 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 85 л |
| Глубина без ручки | 58 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 175 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 92 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 85 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3494969. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




