Techno
Techno Морозильник TECHNO FN1-24
1 589 BYN1 716,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 170.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 224 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 163 л |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 140 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 244 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 163 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3514125. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




