Techno
Techno Морозильник TECHNO FN1-34
1 778 BYN1 920,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 304 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 262 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 24 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, нулевой зазор |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 102.2 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 262 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 1309237. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




