Weissgauff
Морозильник Weissgauff WFI 178 V
2 456,3 BYN2 775,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58000 г |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | есть |
| Высота до | 179 см |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 221 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Weissgauff |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 197 л |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 297 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 221 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 197 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 8 |
Описание
Код товара: 3524424. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

