Willmark
Морозильник Willmark UF-109M (белый)
760,61 BYN798,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28810 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 93 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Willmark |
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 93 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3569464. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

