Willmark
Морозильник Willmark UF-209M
1 239 BYN1 300,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43560 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 170 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Willmark |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 144 л |
| Глубина без ручки | 58 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 171 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 170 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 144 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3545377. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

