Willmark
Морозильник Willmark UF-293H (белый)
1 660,98 BYN1 876,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 53910 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 171 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 245 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Производитель | Willmark |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 242 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, ECO |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 245 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 245 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 242 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 3545378. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

