Willmark
Морозильник Willmark UFR-312MNF
1 808,14 BYN2 043,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 61500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 172.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.2 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Willmark |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 261 л |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 291 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 261 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 3545381. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

