Willmark
Морозильник Willmark UFR-410NFD
2 458 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 72000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 304 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Willmark |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 288 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 24 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Прочие оригинальные функции | - LED-дисплей для простого управления - Технология No Frost предотвращает образование наледи - Возможность работы в режиме холодильника или морозильника - Перенавешиваемые двери для удобства размещения - Внутреннее освещение - Высокая мощность замораживания до 24 кг/сутки - Энергоэффективный компрессор |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 315 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 304 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 288 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3671024. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

