ZUGEL
Морозильник ZUGEL ZFI870NF
2 189 BYN2 298,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Высота | 87.3 — 87.6 см |
| Ширина | 56.8 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ZUGEL |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 82 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 82 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3656640. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


