ATLANT
Морозильный ларь ATLANT М-8115-002
730,2 BYN825,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | морозильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 82.4 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 56.1 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 157 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 156 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Глубина без ручки | 56.1 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 35 ч |
| Прочие оригинальные функции | - Электронное управление с функцией быстрой заморозки - Функция самодиагностики и индикация отклонений в работе - Антибактериальная защита ручек, уплотнителя и внутренних стенок - Энергоэффективность класса A - LED-подсветка внутреннего пространства - Устойчивость к перепадам напряжения - Интегрированные ручки и ролики для легкого перемещения - Прочные фиксаторы и надежные петли крышки - Запененный конденсатор |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 261 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 157 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 156 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3659516. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



