ATLANT
Морозильный ларь ATLANT М-8119-002
806,56 BYN911,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 44000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник, морозильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 82.4 см |
| Ширина | 105.5 см |
| Глубина | 56.1 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 209 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 208 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 14.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 35 ч |
| Прочие оригинальные функции | - Функция быстрого замораживания - Устойчивость к перепадам напряжения - Самодиагностика с индикацией ошибок - LED-освещение - Интегрированные ручки - Антибактериальная защита внутренних поверхностей и ручек - Легкое перемещение благодаря задним опорам-роликам - Прочная металлическая корзина для хранения - Герметичное закрытие крышки с фиксаторами |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 296 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 209 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 208 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3659517. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



