Бирюса
Морозильный ларь Бирюса 210KX
821,59 BYN887,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 31000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 93.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 200 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 17 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 401.5 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 200 л |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3369463. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

