Бирюса
Морозильный ларь Бирюса CF23
1 421,41 BYN1 606,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 88.5 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 66.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 230 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 230 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3648970. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

