Морозильный ларь CENTEK CT-1768
1 956,8 BYN2 113,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 71000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 72 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | CENTEK |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 512 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 512 л |
| Количество корзин в морозильном ларе | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3550153. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




