Морозильный ларь CENTEK CT-4003
816,47 BYN922,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 25800 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Производитель | CENTEK |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 198 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 198 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3549008. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




