Морозильный ларь CENTEK CT-4005
1 229,33 BYN1 389,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 32500 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 84.4 см |
| Ширина | 106.5 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Производитель | CENTEK |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 293 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 293 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3553404. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




