Gorenje
Морозильный ларь Gorenje FH10FPW
754,74 BYN815,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 85.4 см |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 47.9 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Gorenje |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 95 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 168 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 95 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3370152. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



