Haier
Морозильный ларь Haier HCE301R
1 474,1 BYN1 665,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 301 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 301 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 21 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 25 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 273 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 301 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 301 л |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3508947. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


