Hotpoint
Морозильный ларь Hotpoint-Ariston HFZ 5151 W
1 760,24 BYN1 989,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 56800 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hotpoint |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 204 л |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 204 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3438100. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


