Морозильный ларь Kraft BD (W)-152BL
853,78 BYN922,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | морозильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 165 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Kraft |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 155 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, блокировка от детей |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 236 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 165 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 155 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3647735. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




