Морозильный ларь Kraft BD(W)-230BRX
984,15 BYN1 062,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 83.5 см |
| Ширина | 82.3 см |
| Глубина | 55.6 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 230 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Kraft |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 214 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 220 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 230 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 214 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3524359. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




