Nord (Nordfrost)
Морозильный ларь Nord (Nordfrost) CN 300
949 BYN996,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 33000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 103.5 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 295 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Полезный объём | 270 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 11.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 22 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 249 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 295 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 270 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3656446. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


