POZIS
Морозильный ларь POZIS FH-255-1
1 133,76 BYN1 281,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 52000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 251 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Производитель | POZIS |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 236 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 251 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 236 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3368190. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
