Renova
Морозильный ларь Renova FC-175C
662,59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26100 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 67.6 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Дисплей | нет |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Общий объём | 175 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Renova |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 133 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 328 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 175 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 133 л |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3394419. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




