Renova
Морозильный ларь Renova FC-235C
783,44 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | внешние |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Дисплей | нет |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Общий объём | 235 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Renova |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 211 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 235 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 211 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3394388. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



