Snowcap
Морозильный ларь Snowcap CF 100 S
605,08 BYN635,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 99 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Snowcap |
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 99 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3594403. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


