Vekta
Морозильный ларь Vekta FR-220S02
1 109 BYN1 164,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 25200 г |
| Цвет | серебристый, серый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 81.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 220 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Vekta |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 198 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 324.85 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 220 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 198 л |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3561746. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


