Willmark
Морозильный ларь Willmark CF-140IDG
622,8 BYN672,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19460 г |
| Цвет | серый |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 54.7 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 105 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Willmark |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 99 л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 212 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 105 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 99 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3600945. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

