Willmark
Морозильный ларь Willmark CF-190IW
679,37 BYN767,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 23080 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 150 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Willmark |
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 150 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3555414. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

