Baku
Мультиметр Baku 890A
136,46 BYN154,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -20 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 100 мкФ |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Baku |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 20 МОм |
| Макс. переменный ток | 20 А |
| Макс. постоянный ток | 20 А |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Регистрация макс/мин показаний | есть |
Описание
Код товара: 3557594. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
