EKF
Мультиметр EKF Expert MS18C
209,58 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 380 |
| Питание | батарейка AA |
| Длина (мм) | 190 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, скважность, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 50 |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 89 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -20 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 100000 мкФ |
| Производитель | EKF |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 20 А |
| Макс. постоянный ток | 20 А |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Диапазон частот по переменному току от | 40 Гц |
Описание
Код товара: 3349459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


