Ermenrich
Мультиметр Ermenrich Ping SM75 84553
442,92 BYN500,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр, тестер |
| Питание | аккумулятор |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, частота |
| Индикация | разряда батареи |
| Частота от | 0 Гц |
| Температура | от -10 до +60 °C |
| Макс. емкость | 30000 мкФ |
| Производитель | Ermenrich |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Автовыключение | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 3 А |
| Макс. постоянный ток | 3 А |
| Разрядность дисплея | 3.75 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 610 В |
| Макс. постоянное напряжение | 610 В |
| Диапазон частот по переменному току от | 0 Гц |
Описание
Код товара: 3637474. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

