Ermenrich
Мультиметр Ermenrich Zing TC27 82988
155,79 BYN176,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Питание | батарейка AAA |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Частота от | 60 Гц |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Макс. емкость | 6000 мкФ |
| Производитель | Ermenrich |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 10 А |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Разрядность дисплея | 4.5 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Диапазон частот по переменному току от | 60 Гц |
Описание
Код товара: 3646098. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

