Mastech
Мультиметр Mastech M266
121,56 BYN137,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 310 |
| Длина (мм) | 235 |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление |
| Высота (мм) | 46 |
| Ширина (мм) | 96 |
| Режим Data hold | есть |
| Производитель | Mastech |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Раскрыв клещей | 50 мм |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. постоянный ток | 1000 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
Описание
Код товара: 1279717. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




