Mastech
Мультиметр Mastech MS2109A
341,52 BYN368,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр, токовые клещи |
| Вес (г) | 239 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 218 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 35 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Частота от | 0 Гц |
| Ширина (мм) | 78 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -20 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 4000 мкФ |
| Производитель | Mastech |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. постоянный ток | 600 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | ручное, автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Регистрация макс/мин показаний | есть |
Описание
Код товара: 1146970. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




