Mastech
Мультиметр Mastech MS8217
179,98 BYN203,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 220 |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 158 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, скважность, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 31 |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Частота от | 10 Гц |
| Ширина (мм) | 74 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -55 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 100 мкФ |
| Производитель | Mastech |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Макс. переменный ток | 10 А |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Разрядность дисплея | 3.75 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Диапазон частот по переменному току от | 40 Гц |
Описание
Код товара: 1215433. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



