Mastech
Мультиметр Mastech MS8233E
125,75 BYN142,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 112 |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 140 |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 30 |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 67 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -20 до +1 000 °C |
| Производитель | Mastech |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 2 МОм |
| Макс. переменный ток | 10 А |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Регистрация макс/мин показаний | есть |
Описание
Код товара: 1148444. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




