Mastech
Мультиметр Mastech MS8251B
341,64 BYN358,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 700 |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 175 |
| Измерение | емкость, коэффициент заполнения, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 52 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Частота от | 66 Гц |
| Ширина (мм) | 85 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | 0 °C |
| Макс. емкость | 66000 мкФ |
| Производитель | Mastech |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Графическая шкала | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 66 МОм |
| Макс. переменный ток | 10 А |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Разрядность дисплея | 3.75 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Регистрация макс/мин показаний | есть |
| Диапазон частот по переменному току от | 50 Гц |
Описание
Код товара: 3588072. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



