Мультиметр Sturm MM12011
106,79 BYN120,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 450 |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Измерение | емкость, коэффициент усиления, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Частота от | 0 Гц |
| Режим Data hold | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 200 мкФ |
| Производитель | Sturm |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 200 МОм |
| Макс. переменный ток | 20 А |
| Макс. постоянный ток | 20 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Регистрация макс/мин показаний | нет |
Описание
Код товара: 1155427. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


