UNI-T
Мультиметр UNI-T UT107 (автомобильный)
151,18 BYN170,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 351 |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 179 |
| Измерение | переменное напряжение, постоянное напряжение, постоянный ток, скважность, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 39 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Частота от | 0 Гц |
| Ширина (мм) | 88 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Производитель | UNI-T |
| Автовыключение | нет |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 20 МОм |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Регистрация макс/мин показаний | нет |
Описание
Код товара: 1248217. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
