UNI-T
Мультиметр UNI-T UT123
78,86 BYN89,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 130 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 130 |
| Измерение | переменное напряжение, постоянное напряжение, сопротивление, температура |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 28 |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 65 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -40 до +300 °C |
| Производитель | UNI-T |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | нет |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 20 МОм |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Регистрация макс/мин показаний | нет |
Описание
Код товара: 3364283. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
