UNI-T
Мультиметр UNI-T UT139S
252,7 BYN285,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 345 |
| Питание | батарейка AA |
| Длина (мм) | 170 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 48 |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 80 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 99990 мкФ |
| Производитель | UNI-T |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 10 А |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Переключение пределов | ручное, автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Регистрация макс/мин показаний | есть |
| Диапазон частот по переменному току от | 45 Гц |
Описание
Код товара: 1279710. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
