UNI-T
Мультиметр UNI-T UT195M
410,09 BYN442,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 195 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура |
| Индикация | перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 58 |
| Ширина (мм) | 95 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 60 мкФ |
| Производитель | UNI-T |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 20 А |
| Макс. постоянный ток | 20 А |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
Описание
Код товара: 3506690. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
