UNI-T
Мультиметр UNI-T UT206
210,83 BYN227,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр, токовые клещи |
| Вес (г) | 522 |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 257 |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 52 |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Частота от | 10 Гц |
| Ширина (мм) | 106.4 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Производитель | UNI-T |
| Раскрыв клещей | 40 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Макс. переменный ток | 1000 А |
| Разрядность дисплея | 3.75 |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Регистрация макс/мин показаний | нет |
Описание
Код товара: 3368901. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

