UNI-T
Мультиметр UNI-T UT533
864,16 BYN933,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Питание | батарейка AA |
| Длина (мм) | 202 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 46 |
| Ширина (мм) | 97 |
| Температура | от -40 до +537 °C |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | UNI-T |
| Макс. сопротивление | 2000 МОм |
| Макс. переменное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
Описание
Код товара: 3509825. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
