Юпитер
Мультиметр Юпитер DM838
27,33 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Вес (г) | 150 |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 126 |
| Измерение | переменное напряжение, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 28 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 70 |
| Режим Data hold | нет |
| Температура | от -20 до +1 370 °C |
| Производитель | Юпитер |
| Проверка диодов | есть |
| Генератор сигнала | меандр 50 Гц |
| Макс. сопротивление | 2 МОм |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
Описание
Код товара: 1260308. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

