Cecotec
Мультистайлер Cecotec AirGlam 14 в 1 Flex Champagne 114727
1 181,24 BYN1 334,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультистайлер |
| Цвет | бежевый |
| Бигуди | нет |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Ионизация | есть |
| Подставка | нет |
| Беспроводной | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Cecotec |
| Диаметр плойки | 32 мм |
| Пароувлажнение | нет |
| Индикатор работы | включения, готовности к работе, температурного режима |
| Диаметр плойки до | 38 мм |
| Плавающие пластины | нет |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Петля для подвешивания | есть |
| Регулировка температуры | плавная |
| Фиксация в закрытом положении | нет |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
Описание
Код товара: 3672035. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





