Cecotec
Мультистайлер Cecotec CeramicCare 14 в 1 AirGlam Champagne 252
708,29 BYN764,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультистайлер |
| Цвет | бежевый |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Ионизация | есть |
| Подставка | нет |
| Беспроводной | нет |
| Производитель | Cecotec |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Диаметр плойки | 33 мм |
| Автоотключение | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | включения, готовности к работе, температурного режима |
| Диаметр плойки до | 70 мм |
| Плавающие пластины | нет |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Петля для подвешивания | есть |
| Регулировка температуры | 3 режима |
| Режимы работы мультистайлера | выпрямитель, круглая плойка |
| Фиксация в закрытом положении | нет |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
Описание
Код товара: 3672111. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





